CISIS
Centro Interregionale per I Sistemi Informatici Geografici e Statistici In Liquidazione

Seguici su

Telefono e Posta Elettronica

UFFICIO: 

tel:       06492705200-1
email:  segreteria@cisis.it
pec:     cisis@pec.net

Segretario  Generale

Vacante

Area Amministrativa

Responsabile Amministrativo

Marta Pellizzari Tel 06492705203
email: m.pellizzari@cisis.it

Segreteria

 Gabriella Bernabei Tel 06492705200
email: g.bernabei@cisis.it

Paola Fosci Tel 06492705201
email: p.fosci@cisis.it

Area Tecnica

Responsabile Area Sistemi Informatici

Fabio Godorecci
email: f.godorecci@cisis.it

Responsabile Area Sistemi Geografici

Claudio Mazzi
email: c.mazzi@cisis.it

Responsabile Area Sistemi Statistici

Enrico D’Alessio
email: e.dalessio@cisis.it

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto