Telefono e Posta Elettronica

Art. 13, c. 1 lett. d – Obblighi di pubblicazione concernenti l’organizzazione delle pubbliche amministrazioni
1. Le pubbliche amministrazioni pubblicano e aggiornano le informazioni e i dati concernenti la propria organizzazione, corredati dai documenti anche normativi di riferimento. Sono pubblicati, tra gli altri, i dati relativi:
d) all’elenco dei numeri di telefono nonché delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali.

UFFICIO: 

tel:       064815595-4
email:  segreteria@cisis.it
pec:     cisis@pec.net

Segretario  Generale

Vacante

Area Amministrativa

Responsabile Amministrativo

Marta Pellizzari Tel 0697990003
email: m.pellizzari@cisis.it

Segreteria

 Tel 064815595

Gabriella Bernabei
email: g.bernabei@cisis.it

Paola Fosci
email: p.fosci@cisis.it

Area Tecnica

Responsabile Area Sistemi Informatici

Fabio Godorecci tel 0697990011
email: f.godorecci@cisis.it

Responsabile Area Sistemi Geografici

Claudio Mazzi tel 0697990010
email: c.mazzi@cisis.it

Responsabile Area Sistemi Statistici

Enrico D’Alessio

email: e.dalessio@cisis.it

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto